Есть вопросы? Телефон 8(49640)4-09-20 Email uss.preobr.egk@gmail.com

Участковая социальная помощьЗдравствуйте!  Мы – люди, которые не смогли остаться равнодушными к чужой беде. У нас есть силы и желание помочь. Если в ваш дом постучалась беда (трудная жизненная ситуация) – откройте нам ваши сердца и двери и МЫ ВМЕСТЕ найдем выход из сложившейся ситуации!

Участковая социальная помощьОказание помощи семьям, нуждающимся в социальном обслуживании или в мерах социальной поддержки в вопросах защиты прав и законных интересов детей, в профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, а также осуществляет деятельность по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних.

Участковая социальная помощьОсуществляет социально-педагогический патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, оказывает комплекс социальных услуг, в том числе услугу по отдыху и оздоровлению несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказывает психологическую и консультативную помощь гражданам по месту жительства. оказывает консультативную и практическую помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, содействие в оформлении документов на оказание государственной социальной помощи, содействие в решении правовых вопросов, оказание психологической помощи.

Наш план работы

Школа семейного воспитания «Цветик самосветик»

Программа «Жизнь без проблем»